Украинская певица, радиоведущая и автор песен Оля Цибульская выпустила новую песню "Сьогодні" и рассказала о чувствах, связанных с ней.

Женщина часто выкладывает что-либо в этой социальной сети, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек. 36-летняя певица рассказала, что именно с этой песней к ней пришло ощущение того, что она воскресла.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

"Несмотря на ад, который несет война, жизнь непрерывно и поминутно продолжается. Слышишь? Украина стала центром земли. Как кровоточащее и плачущее сердце. Пока что. И это сердце бьется в каждом из нас. Здесь и сейчас. Спасибо, Антон за твой космический талант и спасибо всей моей команде!", - пишет Оля Цибульская в публикации.

И под конец отметила ВСУ, поблагодарила их - за возможность жить дальше. На видео она бежит в неизвестном направлении, куда-то, с улыбкой на лице. А потом обнимается с котиком и радуется дождю.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

"Как оно совпало, с освобождением территорий, этот трек прямо в сердечко", "Песня полна любви, с надеждой и счастьем и совпала с освобождением оккупированных территорий", "Удачного хорошего настроения и дня, так держать", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Цибульская заявила о расставании с мужем, которого недавно "вывела" в свет: "Выбесил с самого утра"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Цибульская, которая недавно показала мужа, заговорила о новой жизни после развода: "Хочется больше любви"

Знай.uа писал, Оля Цибульская "воскресла", рассказывая о плачущем сердце: "Киця дома"