Известная украинская певица и финалистка "Национального отбора на Евровидение-2022", Roxolana дала одно из самых откровенных интервью в своей жизни, и раскрыла карты о замужестве.

Разговор вышел довольно вместительным и открытым. Опубликовали ролик на YouTube-канале "Люкс ФМ", где регулярно узнают что-то новое из жизни знаменитостей.

Roxolana в один момент стремительно ворвалась в украинский шоу-бизнес, и сегодня её успеху могут позавидовать многие. Если с её музыкальным творчеством и карьерой все понятно, то про личную жизнь не было известно ничего.

Roxolana, фото: Instagram
Roxolana, фото: Instagram

На этот раз 25-летняя очаровательная блондинка раскрыла карты. Оказывается, она уже несколько лет счастлива в браке, и рассказывает об этом впервые. Случилась свадьба в то время, когда начался карантин в 2020 году.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Мы знакомы с 12 лет. Мы познакомились в Крыму, нашем, украинском Крыму. В санатории. Мы гуляли по пляжу, но мы на самом деле тогда дружили. Потом уже первый курс, и мы начали встречаться. Я думаю лет пять мы встречались до женитьбы" - говорит девушка.

Roxolana, фото: скриншот из видео
Roxolana, фото: скриншот из видео

Свадьбы пышной не было, так как из-за пандемии коронавируса все было закрыто. Посидели немного с семьей, но гуляний не устраивали.

Сам по себе муж не медийный человек, поэтому они и не афишировали свои отношения. Кроме того, артистка признается, что она сама по себе такой человек, и не любит делиться на общее обозрение чем-то сокровенным.

ROXOLANA, фото из Instagram
ROXOLANA, фото из Instagram

В семье главный мужчина, однако, все обязанности делят поровну, а все проблемы обсуждают как взрослые люди. Также, появился еще один инсайд об артистке. Оказывается, она очень ревнивая, и на этой почве могут возникать конфликты, но, к счастью они быстро мирятся. Покажет ли в будущем его общественности - пока что неизвестно.

Напомним, что певица ROXOLANA представила первую песню после трагической гибели участника группы

Ранее сообщалось, что певица ROXOLANA рассказала, как карьера влияет на её личную жизнь

Также, ROXOLANA презентовала свою версию песни Скрябина "Люди як кораблі"