Жена знаменитого украинского юмориста, актера и звезды "Квартал 95" Юрия Ткача по-доброму позавидовала дочери, которая радуется мелочам жизни и показала очень позитивное видео с маленькой Лизой. Видео Виктория Ткач опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Виктория Ткач активно ведет свою страничку в соцсетях и регулярно показывает поклонникам моменты из жизни. В основном все ее публикации носят позитивный характер, а главной актрисой выступает дочь Лиза.

Юрий и Виктория Ткач с дочкой, instagram.com/viktoriya_tka4
Юрий и Виктория Ткач с дочкой, instagram.com/viktoriya_tka4

Так, в этот раз жена юмориста поделилась очень позитивным роликом с дочерью. В центре кадра маленькая Лиза, которая исполняет веселый танец стоя на пирсе и любуясь невероятно красивыми видами. Виктория Ткач немного позавидовала дочери и отметила, что быть ребенком - это особая привилегия.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"Как круто быть ребенком… Их безграничное чувство жизни. Их чистые эмоции… И свободные мысли… Всегда оставляйте в себе того самого, маленького ребенка!", - подписала ролик Виктория Ткач.

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Ткач из "Квартала 95" пожаловался на жену, которая стала готовить меньше, Полякова не удержалась и вставила свои 5 копеек: "Я ее подписала".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Кроме того, наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".