Известный украинский актер и юморист, звезда "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач пошутил по поводу многомужества – петиции на сайте ОП.

Веселый ролик артист опубликовал на своей странице в соцсетиинстаграм, на которую подписаны 1,6 млн человек.

Юрий Ткач, скриншот из видео
Юрий Ткач, скриншот из видео

"Короче говоря – многомужество", - отметил артист. Он начал с того, что рассказал, будто бы на сайте президента зарегистрировали петицию о многомужестве мужчин. Это послужило поводом для многих шуток.

Юрий Ткач рассказал, как ревновал жену, и наконец был вынужден признаться, что страдает ревностью, на что жена успокоила его и заявила, что он ее любимый человек. Словом, Ткач заявил, что против петиций особенно, если они о многомужестве.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В комментарии пришла Оля Полякова, заявившая, что сама подписала ту петицию. На что Юрий Ткач ответил: "Что, все 170 раз?"

Юрий Ткач. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/
Юрий Ткач. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/

"А я ее подписала", "Посмотрел новый выпуск чисто новостей, Юрий, тебе не кажется, что ты слишком жесть шутишь?", "Обожаю, ну не возможно глядя на вас, не улыбнуться!!!", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Юрий Ткач из "Квартал 95" стал оператором HIMARS и раскрыл секрет "хлопка" в Крыму.

Как сообщал "Знай.ua" Юрий Ткач из "Квартал 95" устроил зрелищный танцевальный батл с Игорем Ласточкиным.

Также "Знай.ua" информировал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" возбудился после разговора по телефону и пошел готовиться к встрече.