Известная певица Миша Романова, бывшая участница группы "ВИА Гра", часто публикует фото для своих поклонников. За ее страницей следят 523 тысяч человек.

На этот раз певица разместилавидео, на котором поет хит Вакарчука "Просто мне" Она исполняет песню, сидя под гитару. Девушка для выступления надела желтый костюм и белую блузку.

Миша Романова. Фото: скриншот Instagram
Миша Романова. Фото: скриншот Instagram

"Самое ценное видеть наших детей счастливыми и улыбающимися. Они стоят только лучшего! А лучше всего – это жизнь! Жизнь в свободном, независимом, мирном государстве, по имени Украина!", - написала Романова.

Певица находится далеко от Украины и участвует в совместных проектах, нацеленных на поддержку беженцев. Вероятно, этот концерт – один из таких. В зале где пела миша - много детей и людей, которые сбежали от войны.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Миша Романова. Фото: скриншот Instagram
Миша Романова. Фото: скриншот Instagram

В комментариях девушка поблагодарила за то, что она была чуткой и посвятила много времени слушателям.

"Спасибо за знакомство!", "Я там тоже был", "Боже как хороша. Лучшая", "А раньше нельзя было петь на украинском???", "Так точно красавица очаровательная, слава Иисусу Христу", "Очень хорошее исполнение песни. Спасибо вам за общее фото!", "Миша, это просто шикарно", - написали в комментариях.

Напомним, мы писали, что Миша Романова из "ВИА Гра" в честь своего 32-летия сделала фото топлесс и посвятила его ВСУ.

Как сообщал "Знай.ua" подруга Макса Барских экссолистка "ВиаГра" Миша Романова призналась, что самое главное во время войны.

Также "Знай.ua" информировал, что Полякова поделилась с украинцами собственной мантрой, которая ежедневно успокаивает нервы.