Известный украинский юморист, звезда студии "Квартал 95" Валерий Жидков рассказал, что не поменял бы свою жизнь ни на какую другую.

В своем Инстаграм, где на артиста подписано 28,2 тысячи поклонников, Валерий Жидков по-прежнему публикует небольшие цитаты, оформляемые в виде поста.

Валерий Жидков. Фото: скриншот Facebook
Валерий Жидков. Фото: скриншот Facebook

В этот раз Валерий написал:

В интересное время живем. Была бы у меня еще одна жизнь - я бы ее еще не использовал... - написал Жидков.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Валерий Жидков. Фото: instagram.com/valeryzhidkov_official/
Валерий Жидков. Фото: instagram.com/valeryzhidkov_official/

Ранее Валерий Жидков рассказывал, что скучает за женой и детьми, выехавшими за границу. А также заявил, что оккупанты ворвались в его дом и обворовали его, забрав фотоаппарат, гитару и даже кроссовки.

В комментариях поддержали мнение Валерия и высказали свои по этому поводу:

"Это точно", "Так держать, Валера!", "Просто блестяще Не стоит жизнь недооценивать. Иначе страшно жить", "Возвращение за гарантией, похоже, тоже не использовать", "Действительно интересные времена! - продолжается переосмысление ценностей", " А нас никто не спрашивает, от нас ничего не зависит", – написали в комментариях поклонники юмориста.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Валерий Жидков из "Квартал 95" рассказал, как кафиры России обнесли его дом в Макарове: "Вплоть до кроссовок".

Как сообщал "Знай.ua" Валерий Жидков из "Квартал 95" признался, что сделает сразу после победы.

Также "Знай.ua" информировал, что Валерий Жидков из "Квартал 95" раскрыл миру настоящее лицо российского солдата.