Украинская певица СолоХа (настоящее имя - Тереза Балашова) славится своими яркими образами и внешностью кареглазой Барби. Помимо творческой деятельности артистка также активно развивает аккаунт в Instagram и регулярно размещает свежие публикации. За ней следит около 300 тысяч человек.

СолоХа в интервью Славе Демину завуалированно назвала свой возраст, но после заявила, что изначально не поняла ведущего и слегка ошиблась в расчётах. О том, когда родилась артистка, до этого никто не знал.

СолоХа и Демин, скриншот из видео
СолоХа и Демин, скриншот из видео

Тереза призналась, что до 20 лет её не посещали мысли о старости, однако после 30 она считала каждый год и думала, что время летит очень быстро.

"Стесняться и не принимать свой возраст – пережиток прошлого. ☝🏾 Недавно я поняла, что старости бояться не надо. Многое зависит от женщины", - заявила артистка.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

По мнению звезды, уход за собой и хорошее настроение - это кредит на будущее. Она любит в себе всё, включая возраст, и вовсе не стыдится цифры в паспорте. В прошлом году Терезе исполнилось 35 лет.

"Сегодня я без замирания в голосе и лишнего кокетства отвечаю на этот вопрос, мне 35! 🙌🏻😍 До старости мне еще очень далеко, и я призываю воспринимать свое взросление спокойно, с уважением и любовью к своему телу!" - подытожила СолоХа.

Ранее мы писали о том, что СолоХа во время войны потеряла самое дорогое - ребенка: "Купила бутылку вина и..."

Как сообщал Знай.ua, СолоХа рассказала, в чем её обвиняет Катя Бужинская и кто распускает ужасные слухи: "Против Украины..."

Также портал Знай.ua писал, что СолоХа "наняла" крепких ребят для охраны перед концертом: "Волнуются, чтобы такую красоту не украли"