Коля Серга, Даниэль Салем, Саша Чемеров из группы The Gitaas и другие артисты, которые объединились в "Культурный десант" вылезли верхом на танк и рассказали о своей миссии. Этим они поделились на официальной странице своего объединения culturalforces.

Коля Серга, Даниэль Салем, Саша Чемеров из группы The Gitaas и другие артисты из "Культурного десанта" объединились ради того, чтобы поддерживать внутреннее состояние воинов и держать их моральный дух на высоком уровне.

Yarmak, Коля Серга. Фото: instagram/yarmak_music
Yarmak, Коля Серга. Фото: instagram/yarmak_music

"Мы работаем на нуле и близко к этим местам, потому что там стресс самый высокий и мы скорая морально-психологическая помощь", - поделились звезды.

Артисты сравнили себя со "Мстителями", только их суперсила заключается в творчестве и каждый член команды - это своего рода воин.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"В команду отбирали тех, кто во-первых имеет глубокий смысл в своем творчестве и может работать на разных уровнях содействия. Во-вторых, должно быть воином изнутри и желательно военнослужащим, потому что места в которые мы ездим опасны. И в третьих должно быть уникальным. У нас будто "Мстители" только с творческими суперсилами. Потому у нас нет двух спайдерменов", - рассказали артисты.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Даниэль Салем воспылал лютой ненавистью к оккупантам и заявил, что они не недостойны "звания" орков: "Просто – ничто".

Также наш портал информировал, Сергея Жадана "отменили" в Европе, когда он пытался собрать деньги на ВСУ: "Деньги на еду? Пожалуйста".

Кроме того, мы писали, музыкант Саша Чемеров из группы The Gitaas выпустил новый клип на трек "Полями": поражая кадры с передовой.