Красавица Darling Buds Кэтрин Зета-Джонс отдала дань уважения королеве, сказав, что она почувствовала, как будто часть ее «ушла».

Данную информацию предоставили на портале «DailyStar»

Знаменитая актриса сказала, что она «большая роялистка», говоря о покойном монархе, который скончался в четверг в возрасте 96 лет.

Кэтрин рассказала информационному агентству PA, что, когда она услышала печальную новость, ей «почувствовалось, что маленькая часть ее ушла».

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Выступая на выставке Disney D23 Expo, она сказала: «Когда я росла в Уэльсе, в Великобритании, у меня была мама, которая была самым сильным человеком, но у меня также была королева. И я имею в виду не только то, что она была королевой, сидящей на троне, мы в Диснее, где королевы и принцессы являются не только темой дня, но и женщиной, которая была настоящим источником вдохновения. Я живу в стране, в которой никогда не было женщины как лидера, власти и уважения, и поэтому мне будет ее очень не хватать».

52-летняя Кэтрин сказала, что, когда она услышала эту новость, она продолжала общаться с мамой по FaceTime, чтобы спросить, чувствует ли она то же самое.

Королева Елизавета, скриншот: TikTok
Королева Елизавета, скриншот: TikTok

«В моей жизни больше никогда не будет королевы, но это было очень странное чувство. Я чувствовала, что очень скучаю по дому, очень горжусь своим наследием», — сказала она.

Актриса «Маски Зорро», у которой двое детей от мужа Майкла Дугласа, также поделилась своими мыслями о короле Чарльзе, заявив, что теперь, когда он занял трон, он проделает «исключительную работу».

Как ранее сообщал портал "Знай", Кэтрин Зета-Джонс в пикантном белье заставила сердце вылетать из груди.

Напомним, оскароносная Кэтрин Зета-Джонс похвасталась своим папочкой.