Известный украинский музыкант и лидер группы "Нервы" ЖеняМильковский долгое время жил и работал в россии, но с первого дня войны в родной стране четко озвучил свою гражданскую позицию.

Кроме того, артист всячески поддерживает земляков, выступает на благотворительных концертах и ни минуты не верит в гнусную пропаганду рф.

Женя Мильковский, фото из Instagram
Женя Мильковский, фото из Instagram

Женя Мильковский редко рассказывает о личной жизни в соцсетях и все силы "направляет" только на катастрофу в Украине, которая отзывается невероятной болью в его сердце. В этот раз артист заявил, что война длится уже 200 дней, но его до сих пор поражает то, что артисты и блогеры молчат об этом.

Скриншот из Instagram, Женя Мильковский
Скриншот из Instagram, Женя Мильковский

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"200 дней моего ах*евания с людей, которые игнорируют это. Какова цена творчества, которое цинично и лицимерно игнорирует реальность? Веселье на костях", - написал Мильковский.

Преданные поклонники, в частности из Украины, очень поддерживают музыканта, хотя большая часть россиян "отреклись" от него.

Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/
Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/

Стоит отметить, что украинские артисты, живущие в россии, действительно игнорируют факт того, что их Родину истребляют оккупанты. Среди таких - Лолита Милявская из города Мукачево, Регина Тодоренко из Одессы и другие. Все они считаются предателями среди земляков.

Ранее мы писали о том, что лидер группы "Нервы" Женя Мильковский заявил, что его сердце "догорает" с уходящим летом: "Я существую"

Как сообщал Знай.ua, лидер группы "Нервы" Женя Мильковский показал, как к нему относятся фанаты из рф - адекватных маловато: "Люди такие разные"

Также портал Знай.ua писал, что Женя Мильковский из группы "Нервы" потерял близкого друга из-за войны: удалось спастись от оккупантов, но сердце не выдержало