Известный украинский юморист, участник "Лиги смеха", а также первого сезона шоу "Холостячка" Андрей Рыбак, который недавно сыграл свадьбу со своей возлюбленной, показал, как встретил утро в одной постели с двумя "кошечками". Этим он поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Андрей Рыбак имеет множество поклонников, которым он запал в сердца и как юморист, и как участник романтического шоу, где боролся за сердце Ксении Мишиной. Артист регулярно радует поклонников новыми фото и видео, показывая и рассказывая, что происходит в его жизни.

Андрей Рыбак. Фото: скрин youtube
Андрей Рыбак. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Андрей Рыбак показал, как начинается его день после женитьбы. Он проснулся в одной постели, как он отметил, сразу с двумя кошмами. Ими оказались его возлюбленная, которая недавно обрела статус жены и их домашний питомец. Видно, что в новоиспеченной семье царит идиллия и любовь.

Сторис Андрея Рыбака. Фото: скрин instagram stories
Сторис Андрея Рыбака. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Просыпаюсь, а здесь две кошки под боком мурлычут", - подписал ролик юморист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Андрей Хветкевич из "Холостячки" рассказал о будущей свадьбе и детях с женихом-колумбийцем: "Как нормальные люди".

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал информировал, бывшая любовника Дорофеевой приспустила трусы и призналась, как увела чужого мужа: "Идти дальше?"