Известный украинский музыкант, солист группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка показал настоящего героя, а по совместительству своего друга-гитариста, который наводит страх на оккупантов, воюя на самой линии фронта. Соответствующее видео певец опубликовал на своей странице в instagram.

Олег Скрипка поделился видеообращением, которое записал один из членов группы "ВВ", гитарист Евгений Рогачевский. Музыкант сейчас вместо инструмента держит в руках оружие и делает все, чтобы выгнать противника с украинской земли. Он обратился к волонтерам, в частности к Скрипке со словами благодарности за то, что им оказывают невероятно сильную поддержку.

Олег Скрипка. Фото: скрин youtube
Олег Скрипка. Фото: скрин youtube

"Я Евгений Рогачевский – гитарист группы ВВ, прохожу службу в Вооруженных силах Украины на Востоке нашего государства, потому что идет война. Как и многие наши собратья с оружием в руках защищаем нашу Родину. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех волонтеров, в частности моего друга и побратима по музыке - Олега Скрипку, который помогает собирать средства для Украины", - сказал герой.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Друг Олега Скрипки вспомнил инцидент с маленькой девочкой в Торонто, которая передала деньги на помощь ВСУ и отдельно ее поблагодарил.

Ранее портал Знай сообщал, Олег Скрипка символически вернулся в Винницу, на то место, где его чуть не убила ракета.

Также наш портал информировал, Настя Каменских поразила своей соловьиной и призналась, что для нее отрада, и это не Потап: "Моменты, которые..."

Кроме того, мы писали, бывшая любовника Дорофеевой приспустила трусы и призналась, как увела чужого мужа: "Идти дальше?"