Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая не так давно впервые стала мамой мальчика Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

Ни для кого не секрет, что у Кати Репяховой и Виктора Павлика приличная разница в возрасте. Музыкант старше девушки на 29 лет и об этом не устают повторять некоторые пользователи соцсети. В этот раз одна из подписчиц Репяховой заявила, что артист выглядит как дедушка.

"Мое лицо, когда Наталочка назвала моего мужа дедом", - отшутилась Репяхова.

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова
Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

Катя в карман за словом не полезла и даже наглядно показала, что это вовсе не так. Девушка собрала яркие моменты с Павликом, где он занимается спортом, веселится и наслаждается полноценной жизнью.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Судя по всему, такие заявления только веселят Репяхову и она не видит проблемы в том, что муж её гораздо старше. Наоборот, она даже гордится тем, что Виктор интересен даже очень молоденьким девушкам, которые подпевают ему на концертах и смотрят горящими глазами.

"Желаю, чтобы всех дедов так любили молодые девочки", - написала Катя.

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова
Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

Ранее мы писали о том, что Катя Репяхова призналась, кому больше всего благодарна, но Виктора Павлика не упомянула: "Принял меня так тепло"

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик из-за обуви сыну "убил" жену Репяхову, будучи в Америке: "Ввёл в такой шок"

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Репяхова ответила на слухи о расставании с Виктором Павликом: "Обещал..."