Знаменитый украинский телеведущий, юморист, тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин показал, как россияне панически боятся книг и образования. Это он выяснил общаясь с представителями страны-агрессора в "Чат рулетке", а отрывок видео опубликовал в сторис на своей странице в instagram.

Игорь Ласточкин с первых дней войны активно берет участие во всех возможных благотворительных мероприятиях, чтобы помочь приблизить победу. Но вместе с тем не перестает сниматься и в юмористических проектах, чтобы дарить позитив украинцам. Так, в этот раз юмористу выпала возможность пообщаться с одним из представителей страны-агрессора.

Игорь Ласточкин. Фото: скрин youtube
Игорь Ласточкин. Фото: скрин youtube

Во время диалога Игорь ласточкин решил порекомендовать собеседнику из рф почитать книгу об истории человечества. Последующая реакция парня заставила юмориста хохотать, ведь только речь зашла об образовании и книгах он тут же пропал.

Игорь Ласточкин. Фото: скрин youtube
Игорь Ласточкин. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Паспорт "книжечка" - на выход: в Украине хотят полностью перейти на ID-карты Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Доллар может вырасти на 15 гривен
Показать еще

"Ты читал эту книжку... как она называется. Сейчас вспомню, "Sapiens"? Почитай, прикольная книжка. Там говорится о том, что... ты пропал. Я только сказал за книжку и ты пропал. Что у вас за рефлекс на книжки?", - сказал юморист.

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Катя Никитина села на корточки и очаровала головокружительными формами: "Жгучая блондинка".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Кроме того, наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".