Известный украинский рэпер, продюсер и муж Насти Каменских Алексей Потапенко, выступающий под псевдонимом Потап неожиданно порадовал новым хитом, посвященным главного лицу российской пропаганды. Отрывок песни он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Потап с первых дней полномасштабной войны находится за границей, куда ехал еще до 24 февраля в запланированный отпуск. Даже будучи на расстоянии он активно поддерживает украинцев, в частности выступая на благотворительных концертах. В соцсетях артист стал появляться в разы реже, но все же иногда радует поклонников новыми фото или видео.

Потап. Фото: скрин youtube
Потап. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Потап показал отрывок из своего выступления, на котором, наверное, экспромтом исполнил песенку, которая не оставит равнодушным ни одного украинца. Она состоит всего из трех слов, но имеет очень приятное звучание.

Потап. Фото: скрин instagram stories
Потап. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Как же круто. Такой мощный и актуальный трек на сегодня. Это очередной хит. Ждем на всех музыкальных площадках", - указали поклонники в подписи к видео.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Настя Каменских поразила своей соловьиной и призналась, что для нее отрада, и это не Потап: "Моменты, которые..."

Также наш портал информировал, Настя Каменских поразила своей соловьиной и призналась, что для нее отрада, и это не Потап: "Моменты, которые..."

Кроме того, мы писали, бывшая любовника Дорофеевой приспустила трусы и призналась, как увела чужого мужа: "Идти дальше?"