Украинский музыкант, вокалист группы "Океан Эльзы" и один из тренеров на вокальном проекте "Голос країни" Святослав Вакарчук не сильно часто радует своих поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 300 тысяч человек.

Недавно стало известно, что новый сезон шоу "Голос країни" всё же пустят в эфир, несмотря на войну с россией. Не все зрители адекватно отнеслись к такой новости, другие же не прочь отвлечься. Святослав Вакарчук сообщил, что последние выпуски снимались в январе 2022 года, но на экранах также покажут и более новые.

Скриншот из Instagram, Святослав Вакарчук
Скриншот из Instagram, Святослав Вакарчук

"По моим ощущениям, если честно, будто сто лет назад. Те, снятые зимой программы, так и не вышли в эфир в феврале, марте по очевидным причинам. Жизнь в январе 2022 и сентябре 2022 - разные вселенные", - добавил артист.

Музыкант поддерживает решение команды выпустить шоу, однако зрители его увидят не во всех выпусках, а только в тех, что записывали до войны, в январе.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Вакарчук объяснил, что сейчас все его силы направлены на помощь стране и ВСУ.

"Моя задача сейчас – поддерживать бойцов на фронте, на Востоке и Юге, помогать Украине в благотворительном туре ОЭ. Каждый сегодня должен приближать победу наиболее эффективным способом", - заявил Святослав.

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева напоролась на критику из-за запуска проекта "Голоса страны": "Как-то это дико"

Как сообщал Знай.ua, Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы" превратил концертный зал в звездное небо: "Невероятно"

Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук пробежался по улицам Харькова и показал, как изменила город