Известный украинский исполнитель Макс Барских (настоящее имя — Николай Бортник), который практически сразу заявил о своей гражданской позиции и сейчас защищает родную страну в рядах ВСУ, не боясь российских оккупантов, завоевал симпатию и уважение многих поклонников и звезд.

Макс Барских продолжает знакомить фанатов со своим новым англоязычным творечеством. На днях он выпустил первую песню "I feel good" из свежего альбома, а сейчас решил рассказать, почему выбрал именно такой псевдоним - Mick Sunday.

Макс Барских, кадр из клипа
Макс Барских, кадр из клипа

Оказалось, все очень просто - его любимый день недели воскресенье и всегда таковым был. а еще большинство песен артиста было написано именно в этот седьмой день. Макс уверен, что это лучшее время для подзарядки энергией на всю предстоящую рабочую неделю.

А вот с первым словом все еще проще. Его настоящее имя Николай, отсюда и его упрощенная вариация - Mick.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Но имейте в виду, Макс Барских никуда не девается, как многие подумали 😀 Я буду продолжать петь свои лучшие хиты и новые песни, созданные на украинском языке под этим брендом", - уверил артист.

Ранее мы писали о том, что Макс Барских "ворвался" в новом образе диско и презентовал первую англоязычную песню: "Мечтаю говорить со всем миром"

Как сообщал Знай.ua, Макс Барских появился в Херсоне, чтобы сходить в школу, где он учился: "Это Украина, так было, есть и будет"

Также портал Знай.ua писал, что Макс Барских изменил курс на США и Европу, решив петь на английском в стиле диско: "Много горя и страданий"