Знаменитый украинский хореограф, звезда шоу "Танці з зірками" Влад Яма признался, что сейчас очень хотел бы вернуться к былой жизни и радовать поклонников с телеэкранов. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Яма признался, что соскучился по "телевизионной романтике" и хотел бы, чтобы вместо войны сейчас была прежняя жизнь с танцами и эфирами.

Влад Яма. Фото: скрин youtube
Влад Яма. Фото: скрин youtube

"Сейчас бы к эфирам готовиться… Волноваться, радоваться, огорчаться, одеваться, гримироваться, поддерживать, критиковать, удивляться, комментировать, присматриваться, танцевать, шутить, снова критиковать… На глазах у миллионов людей", - поделился Влад Яма.

Вместе с тем Влад Яма отметил, что верит в то, что вскоре все происходящее прекратится, ведь Украина победит.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Но в стране сейчас другое шоу. Жестокое, правдивое и бескомпромиссное. С изменяющимся сценарием ежесекундно. Шоу, из которого, к сожалению, возвращаются не все. Но оно тоже окончится. Победой", - отметил хореограф.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Екатерина Кухар из"Танців з зірками" сообщила о тяжелой потере партнера: "Наша партия была наполнена жизнью".

Также наш портал информировал, Оля Полякова отметила "совершеннолетие" супружеской жизни с мужем: доказательство тому, что разница в возрасте - не помеха.

Кроме того, наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".