Украинская певица Ирина Федишин показала, какие "сюрпризы" защитники отправляют к кафирам, и подписала автограф.

На своей странице в Instgaram , где на Ирину подписано 416 тысяч человек, певица показала, как отправила "подарок" от себя и своих поклонников - это именной снаряд, защитники его отправили в орки.

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube
Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

Ребята передали привет от меня и всех моих поклонников оккупантам. Прочь с нашей земли, решисты! - написала певица.

Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/
Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В видео видно, что снаряд подписан "От Ирины Федишин" и отправился прямиком к оркам в гости.

В комментариях украинцы поддержали певицу и написали много теплых слов певице, которая изначально полномасштабного вторжения работает не только певицей, но и волонетром.

"Вот это так подарочки пошли", "Так многие думают хотят передать", "Надо было по-испански писать", "Какая хорошая девочка", "Ой, хотя бы получили", "женщины теперь мечтают не о золотых украшениях, а об именной ракету от ВСУ", - написали в комментариях поклонники артистки.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Известно, что женщина выступала в странах Европы, и мощно помогала ВСУ, среди ее больших достижений - это благотворительный ужин, во время которого было собрано средств на 16 единиц техники для ВСУ.

Напомним, мы писали, что певица Ирина Федишин показала, как Ирина Фарион набросилась на украинских певцов через "Красную калину" и украинский язык.

Как сообщал "Знай.ua" Ирина Федишин покрутилась у военной техники в коротеньких шортиках.

Также "Знай.ua" информировал, что Ирина Федишин стала на краю скалы и щекотала нервы поклонникам.