Народная артистка Украины, продюсер, талантливая и успешная исполнительница Наталья Могилевская поделилась публикацией в социальной сети. Она показала себя с большим букетом и обратилась к украинской аудитории.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила на своей странице в Instagram.

«Сьогоднішня вистава була на межі зриву. Вранці, я взагалі не розмовляла. Але я дуже не хотіла її скасовувати і позбавлятися нашої зустрічі. Лікарі не вірили, але на диво, під час виступу голос прорізався. Є Бог на світі! Дійсно, треба просто молитися. Дякую, мій рідний Київ, за цю виставу сьогодні! Чекаю всіх 20 вересня. Ми будемо повторювати ії стільки, скільки буде ваших прохань і я буду грати для вас Люблю і до зустрічі!», - сообщила украинская певица.

На страничку в социальной сети на Наталью Могилевскую подписано 1.3 миллиона человек, что говорит о том, что она имеет немало поклонников. Фолловеры звезды не заставили себя долго ждать и принялись писать комментарии под публикацией своей любимицы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Наталия Могилевская. Фото: скрин youtube
Наталия Могилевская. Фото: скрин youtube

«Наталочко україночко наша», «Є Господь, Він з нами завжди і скрізь, треба вірити і покладатися лише на Нього, бо Він наше життя краще нас самих знає», - оставляют отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", Наталья Могилевская засунула в рот пробку - эмоции зашкаливают.

Напомним, украинцы заподозрили Наталью Могилевскую в беременности.

Также портал "Знай" писал, что Наталья Могилевская без штанов спросила, кто и как решает проблему.