Полномасштабная война, которую развязала россия во главе с владимиром путиным 24 февраля 2022 года приостановила многие сферы жизни украинцев.

Конечно, рано или поздно все прииходят к тому, что стоит возвращаться к жизни, ведь наши герои на передовой воюют для того, чтоб мы продолжали жить, а не укутывались в вечные слезы и сожаления.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Не смотря на это, все же среди украинцев часто возникают споры по поводу того, что можно себе позволить во время войны, а что нет. Психологи советуют не ставить жизнь на паузу и делать то, что нравится. Ведущий Нового канала и общественный деятель Александр Педан того же мнения. А еще он заговорил о юморе и развлекательном контенте.

"Развлекательные проекты на телевидение нужно возвращать уже сейчас. Народ очень их хочет, – поделился мыслями Педан в интервью "24 Каналу". – В частности, я это увидел в соцсетях, ведь они значительно более быстрый идентификатор настроений населения. Например, ребята, коллеги-юмористы уже возобновляют свою работу и зовут на разные шоу. И я вижу, что есть большой запрос от зрителей. Или вот Новый канал, который не в марафоне, а просто показывает кино. И людям оно нужно! Сейчас нет четкой системы измерения рейтингов, как раньше, но я вижу, что люди нуждаются в развлекательном контенте."

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Александр Педан и Сергей Притула, кадр из выпуска "Кабріоліто"
Александр Педан и Сергей Притула, кадр из выпуска "Кабріоліто"

Ведущий проекта Improv Live Show объясняет, что украинцы хотят не так развлечься, как просто вернуться к привычной жизни, чтобы снизить уровень стресса.

"Это важно психологически! Мы все понимаем, что в стране война. Но жизнь никто не отменял, – , – говорит Александр. – Если мы все сейчас погрузимся в депрессию, опустим руки, никто не будет волонтерить, работать, платить налоги. Экономика встанет, а на одного бойца нужно 14 зарабатывающих людей. Нам следует к этому привыкать и продолжать жить. Развлекательный контент – это психологическая возможность почувствовать стабильность и спокойствие."

Александр Педан, фото: Знай.ua
Александр Педан, фото: Знай.ua

Напомним, что звезда шоу "Подъем" Александр Педан впервые рассказал про отношения с Притулой.

Ранее мы сообщали, что ведущий Александр Педан выгоняет дочь из родного дома, должна быть тусовка.