Украинский юморист, ведущий и звезда сериала "Однажды под Полтавой", а также участник коллектива "V.I.P. Тернополь" Виктор Гевко восхитил серией теплых семейных снимков, которые опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Виктор Гевко запал в сердца многим украинцам благодаря уже легендарной роли кума Юрия Ткача в сериале "Однажды под Полтавой". За жизнь артистка пристально наблюдают тысячи поклонников, а он в свою очередь радует их интересным контентом.

Юрий Ткач и Виктор Гевко. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач и Виктор Гевко. Фото: скрин youtube

В этот раз Виктор Гевко поделился серией милых семейных фото, на которых позирует в компании жены-красавицы и любимого сына. Публикацию он посвятил жене Наталье, которая отмечала день рождения и сопроводил кадры теплыми словами.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Любим, ценим, и обнимаем крепко. В этом году твои желания такие же, как и у всех украинцев. Все точно сбудется. И ты к тому тоже прилагаешься своим волонтерством", - написал юморист.

Наталья Гевко очень тепло отреагировала на поздравление.

"Спасибо вы мои два сердечка", - написала она.

Ранее портал Знай сообщал, Виктор Гевко предложил новую версию популярного сериала - без Ткача, но с ВСУ: "Однажды под Изюмом".

Также наш портал информировал, Катя Никитина из "Женского квартала" взяла в руки оружие и похвасталась мастерством: "Нужно все в жизни уметь".

Кроме того, наш портал информировал, Кошевой, Пикалов, Ткач и другие звезды "Квартал 95" вдохновили сильными словами о победе и человечности: "Самое мощное оружие".