Знаменитая украинская актриса театра и кино, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал устроила зрелищную фотосессию в соблазнительном наряде. Кадрами знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал похвасталась идеальными формами, позируя в коротеньком белом платье на стуле. Звезда предстала в двух чувственных позах, продемонстрировав женскую силу в действии.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

"Женская сила настолько мощна, что способна исцелить сотни разбитых сердец одним взглядом… но и так же способна разрушить все вокруг", - подписала снимки актриса.

Также Анна Кошмал посоветовала украинкам забыть о самокритике и принять себя такими как есть, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливыми.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Какую силу мы несем, зависит от того, счастливы мы или несчастны. Особенно тогда, когда мы потеряли стабильную мирную жизнь, девушки, любите себя! Вы прекрасны, очаровательны, храбры, неповторимы, а ваша индивидуальность и есть тот самый идеал!", - посоветовала украинкам звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Кошмал вспомнила, как ей попался грубиян в 18 лет и про коллегу по "Сватам" Добронравова: "Позвонить хоть раз".

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, наш портал информировал, звезда "Крепосной" Аня Сагайдачная показала красавчика-сына и вскружила головы мега стильным нарядом: "Очень красивые".