Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная показала красавчика-сына и ошеломила поклонников модным нарядом. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Аня Сагайдачная - известная и успешная актриса, которая имеет множество увлечений, в частности экзотические танцы и кулинария. За ее деятельностью следят десятки тысяч поклонников, которых она регулярно радует новыми фото и видео.

Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube
Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Аня Сагайдачная показала своего маленького сына, с которым сфотографировалась во дворе дома. На фото актриса позирует в широких брюках и стильной футболке с поясом. Вместе с тем она рассказала о своей инициативе помочь украинцам, покинувшим свои дома из-за войны.

"У меня есть вещи на осень/зиму (в основном для детей, но что-то есть и для взрослых) и немного игрушек для малышей. Так что если вы переселенцы и у вас есть такая потребность напишите мне в директ возраст/пол ребенка, рост, размер обуви и размеры для взрослых. Буду смотреть, что имею и отправлять вам", - рассказала она.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Поклонники восхитились актрисой и похвалили ее модный наряд.

"Футболка супер", "Очень красивые", "Красивая футболка, а что за бренд можешь сказать?", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Аня Сагайдачная из "Крепостной" рассказала, как избегает выполнения супружеских обязанностей перед мужем: "Я вся мокрая".

Также наш портал информировал, Владимир Дантес вспомнил о детях на оккупированных территориях, для которых пойти в школу - мечта: "Очень скоро".

Кроме того, мы писали, Наталка Карпа призналась, что влюбилась после тура по Америке, несмотря на мужа военного: "С первого взгляда".