Звезда "Танців з зірками", фронтвумен The Hardkiss, Юлия Санина намекнула, что ее фанаты скоро смогут услышать новую композицию от нее и ее фантастической группы.

Юлия Санина находится со своим сыном за границей и продолжает давать концерты, чтобы поддерживать ВСУ. Со своими поклонниками Юлия поддерживает связь через соцсеть Инстаграм, где за звездой следят 716 тысяч человек. На этот раз Юлия разместила фото из студии со следующими словами: "Чтобы не забыли, как я выгляжу. Работаем".

Юлия Санина, фото: instagram \\ the_hardkiss
Юлия Санина, фото: instagram \\ the_hardkiss

Юлия нечасто делится фотографиями и вызывает водоворот эмоций, когда появляется на глаза своим фанатам.

Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/
Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

На этот раз не стал исключением, за короткое время фото просмотрели тысячи людей, и оставили теплые отзывы под фотографией красавицы.

"Ждем", "Ураа, новый трек! Или альбом?", "Конечно не забыли! Жду новую музыку", "Наше солнышко, наша Юлечка. Ждем новостей от Вас и Вашей группы с нетерпением! Очень соскучились за Вами!" , "Будет что-то новенькое", "Вау, наконец-то будут новые песни. Кстати, очень красиво выглядите", "Ждем новых хитов. Уже хочется послушать", - написали в колонке комментариев.

Скриншот комментариев. Фото: instagram.com/the_hardkiss/
Скриншот комментариев. Фото: instagram.com/the_hardkiss/

Напомним, мы писали, что победительница "Танцев со звездами" Юлия Санина из The Hardkiss поразила кадрами трейлера фильма "Кровавая нефть".

Как сообщал "Знай.ua", подруга Тины Кароль Юлия Санина узнала, как "советы" убили Казимира Малевича.

Также "Знай.ua" информировал, что подруга Тины Кароль Юлия Санина вспомнила жаркие дни в винницком "Доме офицеров".