Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева попробовала "омолодиться" с помощью юмора и записала забавный ролик для поклонников. Видео она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Илона Гвоздева активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно показывает поклонникам, что происходит в ее жизни. Звезда старается быть откровенной и частенько делится переживаниями, заботами и другими важными вещами.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз хореограф повеселила фанатов забавным роликом. На видео Илона Гвоздева под энергичную музыку танцует между двумя числами "34" и "24", двигаясь в сторону меньшего. Таким образом она продемонстрировала желание вернуться в бурную молодость и потерпела неудачу.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Когда душа поет, а часы тикают. Девушки - немножко юмора нам с вами сейчас не помешает и помните возраст - это только цифра! Главное, как вы чувствуете себя в душе и с какой уверенностью шагаете по жизни!", - подписала ролик звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" заключила брак с мужем на небесах перед Богом: "Навеки твой".

Также наш портал информировал, Настя Каменских готова продать нечто ценное, чтобы дать 8-летней украинке из Харькова крохотный шанс на жизнь: "Мы можем все".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Екатерина Кухар из"Танців з зірками" сообщила о тяжелой потере партнера: "Наша партия была наполнена жизнью".