Украинская актриса, звезда самого романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", любит радовать армию поклонников различными новостями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 840 тысяч человек.

Ксения Мишина все чаще посвящает фанатов в будничные моменты своей жизни, рассказывая о сыне, магазине с косметикой по уходу за волосами и о том, как проводит свободное время. В этот раз актриса поведала о своем сне, в котором второстепенным героем стал президент Украины Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube
Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube

Звезде приснилось, что она вместе с главой государства разгуливала по супермаркету Сильпо в поисках необходимых продуктов. Судя по хорошему настроению утром, Ксении очень понравилась картина, увиденная во сне.

"Он был невероятно чудесным", - призналась сонная Мишина.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Ксения Мишина
Скриншот из Insta Stories, Ксения Мишина

Сразу после Insta Stories о сне актриса разместила информативный пост, в котором рассказала о пользе медитативных практик.

Ранее мы писали о том, что Ксении Мишиной предлагали участие в российском "Холостяке" с Тимати, но она не захотела быть "одной из": "Только главные роли"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Ксения Мишина на минутку впала в детство и порадовалась жизненным мелочам: "Лучшее место"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Ксения Мишина сходила на жуткое свидание в подземелье с молоденьким парнем: "Согласилась и..."