Раздевшись для знойного снимка, Дженнифер Лопес испепелила, когда она устроила настоящий шторм в ванной комнате.

Данную публикацию Дженнифер Лопес обнародовала в своем аканте в Instagram.

53-летняя кинозвезда и певица Джей Ло, выглядящая как всегда прекрасно, устроила бурю, продвигая свой собственный косметический бренд.

Делая быстрое селфи из роскошной парижской ванной, нестареющая Дженнифер облокотилась на край ванны, запустив руку в волосы.

Ее темные волосы были собраны в небрежный пучок. Потрясающая звезда, которая недавно вышла замуж за Бена Аффлека, выглядела непринужденно шикарно, наслаждаясь расслабляющей ванной.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скрин Сторис Дженнифер Лопес
Скрин Сторис Дженнифер Лопес

Выглядя свежей и довольной во время интимного снимка, звезда позировала для быстрого показа с белыми ногтями и гламурными серьгами-гвоздиками.

В четверг (15 сентября) Дженнифер загрузила снимок в свои истории в Instagram и вспомнила о своем пребывании в Париже, где снимок был сделан ранее.

Подпись к снимку она написала: «TBT (возвращение в четверг) момент красоты в Париже. #Selfcare #JLosBeauty».

Дженнифер Лопес, фото: jlobeauty
Дженнифер Лопес, фото: jlobeauty

Также Дженнифер поженилась в начале этого года с голливудским актером Беном после трехмесячной помолвки, последовавшей за возрождением их романа в нулевых.

Как ранее сообщал портал "Знай", Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились во второй раз.

Напомним, Жерар Пике променял Шакиру на 23-летнюю студентку.

Также портал "Знай" писал, что первый муж Дженнифер Лопес разоблачил суперзвезду, Бен Аффлек не оценит.