Звезда реалити-шоу Кайли Дженнер позировала для CR Fashionbook и приняла совершенно новый образ. Она надела парик и нанесла помаду, отличающуюся от ее обычного стиля.

Соответствующую фотографию Кайли Дженнер разместила в своем аканте в Instagram.

Магнат макияжа, прославившаяся благодаря семейному реалити-шоу «Семейство Кардашьян», известна своей смелой внешностью и экспериментальными фотосессиями.

На последнем мероприятии она была одета в огромное ожерелье, покрытое губной помадой из ее собственного ассортимента, накинутое на грудь, когда она позировала топлесс перед камерой.

Ожерелье было представлено в нескольких оттенках ее бренда, и она сочетала необычный образ с парой черных кожаных брюк и другими вещами.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кайли Дженнер: скрин поста из соцсети
Кайли Дженнер: скрин поста из соцсети

Она уложила свои темные волосы в свободные волны, которые ниспадали каскадом из ее легкой прически и подчеркивали ее поразительные черты лица с помощью макияжа.

Брови Кайли были вылеплены, ее лицо очерчено, а губы подведены, когда она позировала, держа руки на талии, и смотрела в потолок.

Поклонники сходили с ума в комментариях, а один увлеченный подписчик написал: «О боже, я одержим!»

Нетерпеливый фанат также написал: «Боже, Кайли, это безумие! Как всегда великолепно, королева!»

Как ранее сообщал портал "Знай", Кендалл Дженнер обливалась потом во время дерзкого показа.

Напомним, Ким Кардашьян без бюстгальтера заворожила динамитными формами.

Также портал "Знай" писал, что сочная Кайли Дженнер лишила аудиторию дара речи.