Красавица Кайли Дженнер защищалась после публикации в TikTok видео о том, как она танцует с подругой Стасси Караниколау. Звезда использовала технику, которая делает ее надутые губы более пухлыми.

Соответствующую публикацию Кайли Дженнер разместила на своей странице в Instagram.

Красавица-магнат, отметившая в этом месяце свое 25-летие, продемонстрировала пышное декольте в откровенном белом платье.

Сестра Ким Кардашьян написала в подписи под публикацией: «Новые оттенки румян для губ появятся 25 числа».

Скрин поста Кайли Дженнер в Instagram
Скрин поста Кайли Дженнер в Instagram

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Это произошло после того, как мама двоих детей, которая находится в отношениях с рэпером Трэвисом Скоттом, защищалась после публикации в TikTok о ее танце со Стасси Караниколау, используя фильтр, который сделал их надутые губы более полными.

Но один фанат сказал: «Губы, пожалуйста», поскольку другие также выразили обеспокоенность по поводу ее увеличенного рта, что побудило их говорить: «Это фильтр».

Ее преданный легион поклонников вскоре собрался в разделе комментариев, чтобы защитить ее: «я буду плакать, пока не засну».

Скрин поста Кайли Дженнер в Instagram
Скрин поста Кайли Дженнер в Instagram

Второй добавил: «Кайли проснулась и выбрала насилие, и я живу ради этого», а другой прокомментировал: «Почему все говорят о губах, когда она буквально выглядит прекрасно?»

Сообщается, что знаменитость The Keeping Up With The Karshadians впервые призналась, что ей сделали инъекции в губы в 2015 году во время эпизода реалити-шоу, согласно People.

Напомним, Ким Кардашьян подшофе устроила пикантный показ на дни рождения Кайли Дженнер.

Как ранее сообщал портал "Знай", Кайли Дженнер без нижнего белья заставила отвисать челюсти в прозрачном платне.