Совсем недавно 46-летнего юмориста, телеведущего и комика Максима Галкина включили в список иноагентов на россии.

Сам Галкин реагировал на это в своейственной себе манере - с гордостью и юмором.

Максим заявил, что не занимается политической деятельностью, а в Украине выступал лет 10 назад и тогда получал какие-то гонорары. Он отметил, что занимается политической сатирой и делает это уже почти 30 лет.

Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным. Фото: скрин youtube
Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным. Фото: скрин youtube

Обычно нейтральная Алла Пугачова, которая старается обдумывать все свои слова в этот раз не выдержала. Примадонна обратилась к Минюсту рф и попросила включить и ее в список иноагентов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан", - заявила Алла Борисовна.

Обращении Аллы Пугачевой к Минюсту рф
Обращении Аллы Пугачевой к Минюсту рф

В комментариях ее поддержали поклонники:

"Браво, Алла Борисовна! Огромная честь быть вашей поклонницей, спасибо вам за честность и смелость", "Уважаю", "Настоящая жена. Браво", "Будем любить вас ещё больше", "Какая молодец. После действий Галкина и слов Пугачевой, еще больше их зауважала", "Империя наносит ответный удар. Великая она, и есть великая."...

Напомним, что Максим Галкин после обвинений на россии "показал" средний палец путинскому режиму.

Ранее мы сообщали, что Алла Пугачева показала, чем балует близнецов по утрам перед школой.