37-летняя украинская певица Тина Кароль представила свою первую работу после 24 февраля под названием "Вільні. Нескорені".

Она рассказала об этой песне в эфире шоу "Сніданок. Вихідний", где также поделилась и воспоминанями о долглжданном предложении руки и сердца.

Тина Король. Фото: instagram.com/_fantina/
Тина Король. Фото: instagram.com/_fantina/

Тина делится, что эту песню она презентовала в метро и это знак того, что наше время настало. В самом начале, как только Тина спустилась в метро, чтоб исполнить новинку, она почувствовала несправедливость того, что люди вынуждены здесь прятаться.

Ее это не сбило с толку, но позволило выплеснуться той злобе, которая сидит внутри кажддого из нас на россиян и путина. Эмоции настолько переполнили Татьяну Либерман, что она в песни "Закрили твоі очі" трижды спела один и тот же куплет, вместо трех разных.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

На кадрах, которые сопровождали этот рассказ Кароль в эфире, ведущие заметили фото предложения. Когда военнослужащий опустился на колено перед возлюбленной во время концерта Кароль.

"Это младший сержант из Нацгвардии, они вдвоем служат. Вот так вот создалась семья прямо в метрополитене. Он настолько смелый. Четырежды был на фронте, на нуле, а когда начал делать предложение, то начал стесняться. Но это было мило. Хочется, чтоб и со мной такое случилось",- засмеялась Тина.

А Валентина Хамайко отметила, что это такой намек от Тины и предположила, что Кароль хочет предложения от кого-то конкретного, но он не делает, а "Тина хочет сказать "Да!"".

Напомним, что Тина Кароль "не попала в ноты" своей же песни, но словила вопрос.

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль залезла под одеяло с волшебным прибором, чтобы выдать нечто уникальное.