Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая также была главным экспертом на различных талант-шоу, часто радует преданную аудиторию интересными публикациями в Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.

Наталья Могилевская наконец-то восстановила свою деятельность в театре и сейчас активно выступает на сцене, позволяя украинцам хоть на мгновение отвлечься от ужасающих событий в стране. На опубликованном фото Могилевская широко улыбается, прикрыв глаза от переполняющих эмоций.

Скриншот из Instagram, Наталья Могилевская
Скриншот из Instagram, Наталья Могилевская

Звезда призналась, что сама испытывает во время представлений невероятное счастье, а еще очень радуется, собирая заполненные залы в театре.

"Счастье! 😇 Я счастлива на сцене, когда играю этот спектакль! Я счастлива каждый раз видеть полный зал! Мои дорогие люди, спасибо вам!❤️" - написала знаменитость.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Артистка от души поблагодарила каждого, кто ценит и приходит на её выступления, а также анонсировала дату нового, оно состоится в октябре. Фанаты в ответ заявили, что их восхищает творчество звезды, и они обязательно посетят все её выступления.

Ранее мы писали о том, что Наталия Могилевская соблазнительно выпрямила ножки и "позаигрывала" с женатым Арестовичем: "Как же он без меня"

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская засунула в рот пробку - эмоции перед выступлением зашкаливают: "Ну, с Богом"

Также портал Знай.ua писал, "На грани, нужно молиться": Наталья Могилевская огорошила фанатов своим диагнозом