Приемная дочь Алексея Потапенко Наташа Горовая поделилась мыслями, обращенными к самой себе .

Совсем недавно она разговаривала с аудиторией на тему кулинарии, в Instagram, где за ее жизнью следят более 28 тысяч человек. Сейчас девушка заявила, что периодически у нее возникает желание вернуться к "маленькой Наташе", прижать к себе и сказать несколько слов.

Наташа Горовая, фото: Instagram
Наташа Горовая, фото: Instagram

"Всегда оставайся таким улыбающимся ребенком", "Нравиться всем не получится, но и тебе не нужно", "Анализируй ситуацию с разных сторон. Иногда ты замыкаешься в себе и не хочешь видеть правоту других", "Прислушивайся к своим желаниям и не бойся пробовать новое. Ибо как еще можно узнать себя?", "Жизнь не вечна. Проводи больше времени с родными", - пишет Наташа Горовая в публикации.

Кроме того, она посоветовала себе не отказываться от своих друзей из-за второй половинки, то же самое касается ее парня. А еще Наташа задумалась над тем, чтобы путешествовать по Украине и не разочаровываться в людях.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Наташа Горовая, фото: Instagram
Наташа Горовая, фото: Instagram

"Как точно! Такая юная и такая мудрая девочка", "Бери от всего опыт и иди дальше", "В самое сердечко", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, приемная дочь Потапа Наташа Горовая показала, как вырос ее младший брат и удивила очень теплыми чувствами: "Мой любимый"

Как сообщал "Знай.uа", Наташа Горовая вспомнила о спутнике для Украины, как о "личной" покупке: "Улучшило жизнь?"

Знай.uа писал, Наталья Горовая похвасталась фото из спортзала: "Маленькая победа"