Украинская певица, экс-солистка поп-дуэта "Алиби" и телеведущая Анна Завальская сейчас активно помогает родной стране в войне с российскими оккупантами, выступая на благотворительных концертах, но и не забывает радовать поклонников свежими постами в соцсети Instagram.

Так как сейчас Анна Завальская с сыном находится в Лондоне, она на себе почувствовала волну скорби и боли, которая нахлынула на всех подданных королевы Елизаветы II, которая умерла 8 сентября в возрасте 96 лет. После кончины её Величества престол занял старший сын Карл.

Скриншот из Instagram, Анна Завальская
Скриншот из Instagram, Анна Завальская

Артистка заявила, что стала свидетельницей похорон легенды. Не она одна решила глянуть на церемонию, желающих было более 2 миллионов.

"Весь город остановился, чтобы попрощаться, а мир, затаив дыхание, наблюдает с сочувствием", - отметила певица.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Смерть Королевы, как заявила звезда, – это окончание целой эпохи, символический переход в новую эру. Анна уверена, у каждого свои трагедии и потери, а вот в Украине до сих пор продолжается война.

"Наша борьба продолжается и поддержка мира тоже. В эти бурные времена да будет сила всему противостоять. Важно лишь помнить о самом главном: любовь - это сверхмощное оружие. Только это и спасет", - подытожила Завальская.

Ранее мы писали о том, что Анна Завальская из "Алиби" напомнила, как много всего россия отобрала у украинских детей: "Невозможно забыть"

Как сообщал Знай.ua, сестры Завальские из группы "Алиби" привезли "кусочек" Украины на Кипр: "Вместе к победе"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Завальская из "Алиби" напомнила о разрушенных оккупантами судьбах маленьких украинцев: "Убивают нас морально и физически"