Леди Гаге пришлось прервать свой сет на шесть песен после того, как неблагоприятная погода на стадионе Hard Rock в Майами повлияла на выступление и вызвала опасения по поводу безопасности.

Данную публикацию Леди гага обнародовала на своей странице в Instagram.

36-летняя певица расплакалась после того, как плохая погода вынудила ее досрочно завершить сет, который состоялся на выходных.

Она разместила видео на своей странице в Instagram, чтобы объяснить, что произошло.

Она сказала: «Даже когда дождь как бы прекратился, молния ударила прямо в землю близко от нас. Я знаю, что в течение очень долгого времени я всегда хотела быть такой жесткой, плохой с*кой, но на самом деле я хочу также быть ответственной и любящей, и я не знаю, что бы я сделала, если бы что-нибудь случилось с кем-нибудь из зрителей или с любым членом моей команды».

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ей оставалось исполнить всего шесть песен в последний вечер ее тура Chromatica Ball, прежде чем она прервала шоу.

Держа в руках красные розы, она сказала: «Мне очень жаль, что мы не смогли отыграть эпическое представление Rain On Me под дождем, но для меня дороже жизнь, и тому, кто бросил мне розы, я буду лелеять их вечно».

Она также рассказала о своей борьбе, заявив, что ей потребовалось много времени, чтобы «вернуться туда, где я могу выступать и быть здоровой».

Она добавила: «Надеюсь, вы знаете, что отчасти я решила не заканчивать шоу, потому что я здорова, и это здоровое решение для всех вас и для меня».

Как ранее сообщал портал "Знай", Леди Гага может прийти в "Fortnite" после странного вопроса.