Поклонники озвучили свои взгляды в социальной сети после того, как 25-летняя представительница клана Кардашьян Кайли Дженнер появилась на обложке модного издания в совершенно новом образе.

Данную публикацию Кайли Дженнер разместила в своем аккаунте в Instagram.

25-летняя визажистка надулась перед камерой, демонстрируя стиль 90-х с тонко нарисованными бровями.

Кайли поделилась снимками в Instagram, и фанаты засыпали комментариями, чтобы сравнить ее с 47-летней звездой «Мистер и миссис Смит».

Кайли Дженнер: скрин поста в Instagram
Кайли Дженнер: скрин поста в Instagram

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Один человек написал: «Это отдает Анджелиной Джоли», а другой добавил: «Я думал, что ты Анджелина Джоли», а третий просто спросил: «Анджелина?»

Фотографии появились после того, как звезда The Kardashians недавно присоединилась к сестрам Кендалл Дженнер и Ким Кардашьян на яхте для своего запоздалого празднования дня рождения.

Мама четверых детей Ким поделилась в Instagram фотографиями из поездки, когда Кайли была одета в белое блестящее платье на одно плечо на праздновании своего 25-летия.

Кайли Дженнер: скрин поста в Instagram
Кайли Дженнер: скрин поста в Instagram

Ким была стильно одета для запоздалой вечеринки по случаю дня рождения, на ней было ярко-оранжевое платье.

Три сестры были не единственными гостями на лодке, к ним присоединились еще несколько друзей, а также мама Крис Дженнер.

Как ранее сообщал портал "Знай", сочная Кайли Дженнер, медленно раздеваясь, показала голую грудь и родинки ниже пояса.

Напомним, Кендалл Дженнер обливалась потом во время дерзкого показа.

Также портал "Знай" писал, что Ким Кардашьян без бюстгальтера заворожила динамитными формами.