Известная модель, телеведущая, певица Даша Астафьева решила напомнить украинцам о мечтах и ​​о том, как важно обращать внимание на тех, кто этого хочет, на ближайших и своих близких.

В своем Инстаграм, где на обновление от Даши подписано более 600 тысяч поклонников, девушка разместила красивые чувственные фотографии, сделанные фотографией Яной Токарчук, и напомнила, что интернет все ускоряет и делает боль невыносимой.

Даша Астафьева. Фото: скрин youtube
Даша Астафьева. Фото: скрин youtube

" Напомню, хорошими моему сердцу фотографиями, как я всегда любила мечтать. Как важно было возвращать все в своей голове на свои места. Пресекать движение жизни и событий в повседневной жизни", - начала размышления ведущая.

Даша Астафьева. Фото: instagram.com/da_astafieva/
Даша Астафьева. Фото: instagram.com/da_astafieva/

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Она предположила мнение, что интернет все ускоряет… "несет нас со своим течением и трафиками, усиливая боль от увиденного и узнанного".

Была ли эта война такой болезненной, если бы мы не видели всех ужасов и откровений? Стало бы 24 февраля таким болезненным для каждого из нас не созвонившись мы с утра, и не спросив "правда или нет"? Останавливаемся. Смотрим в глаза тех, кто ждет, пока мы не отложим маленький прямоугольник со светлым экраном, обнимем тех — настоящих своих! - написала Астафьева.

Даша Астафьева. Фото: instagram.com/da_astafieva/
Даша Астафьева. Фото: instagram.com/da_astafieva/

В комментариях обратили внимание, как красиво Даша смотрится на фотографиях, ведь женщина в последнее время не готова делать много фотографий.

"Очень красиво. Ты выглядишь невероятно", "Очень скучаю по своей звезде, Даше из этих глянцевых фотографий. И очень жду новых встреч с тобой. Обнимаю хотя бы через телефон", "Невероятно красивые фото", "Как хорошо. Спасибо за такую ​​невероятную Вас", - написали под фотографиями.

Комментарии. Фото: instagram.com/da_astafieva/
Комментарии. Фото: instagram.com/da_astafieva/

Напомним, мы писали, что Даша Астафьева с глубоким декольте вынудила Алексея Дурнева целовать ее средний палец.

Как сообщал "Знай.ua" полуголая Даша Астафьева стала на четвереньках и показала, как надо радовать мужчину.

Также "Знай.ua" информировал, что Даша Астафьева "взяла силой" сразу троих мужчин в лифте.