Ведущая, блоггер и модель, которая стала победительницей в шоу "Холостяк" при участии пилота Макса Михайлюка, Даша Ульянова, обожает общаться со своими подписчиками. Одним из самых любимых способов пообщаться является вопрос ответа в стоирос Instagram.

В очередной раз Даша ответила на вопросы поклонников в сторону, помогают ли ей процедуры, о которых девушка не стесняется рассказывать в своем блоге.

Даша Ульянова. Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa/
Даша Ульянова. Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa/

Даша разместила в старости красивое фото, на котором кокетливо выпятила пятую точку, и принялась рассказывать свой опыт по укреплению волос.

Вопрос звучал так: "Вам мезотерапия головы помогла? Тоже хочу попробовать".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Даша Ульянова. Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa/
Даша Ульянова. Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa/

На что Даша ответила, что густоты волос процедура не помогла:

Я колола давно, результат был на улучшение волос, а не на густоту. Сейчас хочу тоже проколоть курс "мезогенез", говорят, что он помогает".

Девушка ухаживает за удивительными длинными волосами черного цвета, требующими затрат и внимания.

Даш Ульянова. Фото: скриншот Instagram
Даш Ульянова. Фото: скриншот Instagram

Тем более что Даша занимается спортом, когда выделяется много пота с солями, которые не слишком "любят" длинные волосы. Мезотерапия – это инъекции красоты для волос, которые "лишают признаков старения".

Напомним, мы писали, что Ульянова из "Холостяка 10" раскинула рогатку прямо на огромной кровати.

Как сообщал "Знай.ua" Даша Ульянова из "Холостяка" похвасталась растяжкой на бордюре и предложила свои услуги.

Также "Знай.ua" информировал, что стильная Даша Ульянова, покорившая Макса Михайлюка на "Холостяке", поблагодарила за сентябрь ВСУ.