Украинская певица, радиоведущая и автор песен Оля Цибульская выпустила новую песню "Сьогодні" и рассказала о чувствах, связанных с ней.

Женщина часто выкладывает что-либо в этой социальной сети, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек. 36-летняя певица совсем недавно в машине пришле к мысли, чтобы вернуться в прошлое, больше чем на 10 лет назад... из-за школьных лет. С возможностью отступить от взрослой жизни на мгновение. Но это длилось не долго.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

А потом она поделилась Instagram Stories, в которой используется ее новая песня. Кто-то подставил трек под зимнее видео из Харькова.

"Держись, любимый, мы помним тебя таким. Мы обязательно победим", - говорится под роликом.

Потом в TikTok кто-то выставил видео с маленькими детками и, конечно же, песней Оли Цибульской. Они повторяют движения, бьют себя по груди, в области сердца, под трогательные строки из композиции.

@mashylkkaa

@cybulskaya #сьогодні #живеш #🇺🇦

♬ оригінальний звук - Марія Макогонська

Напомним, Оля Цибульская впервые с начала войны страстно прижала к груди Козловского: "До конца"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Цибульская растрогалась из-за встречи с котенком-переселенцем, которого ВСУ вытащили с того света: "Мой талисман"

Знай.uа писал, Оля Цибульская показала, на что способна музыка и "слилась" в одно целое с бородатым гитаристом: "Как сильно"