Оля Полякова - известная исполнительница, которая последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью - помочь Украине, выступая с благотворительными концертами.

Она часто делится публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 2,7 миллионов человек. Совсем недавно вышел один из последних выпусков проекта "Дорослі Дівчата" на Youtube... теперь Полякова с Ефросининой ведут его на украинском языке.

Оля Полякова. Фото:instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова. Фото:instagram.com/polyakovamusic/

Они обсуждали актуальные темы - профессиональная трансформация, как одна из них. Ибо многие люди потеряли работу, бизнес, ушли на фронт защищать родину и тому подобное. В конце ролика Оля Полякова неожиданно переходит к стриптизу, тогда как Ефросинина не готова. Певица стройная, горячая, но, как оказалось, была такой не всегда.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В интернете появились архивные снимки Оли Поляковой, которые были сделаны еще до похудения и известности. Она только начинала карьеру. И если раньше она выглядит шикарно - упругие формы, худенький живот, длинные ноги, то раньше она была настоящей пышечкой. Но, видимо, не нравилась самой себе и похудела.

Оля Полякова, фото: Telegram
Оля Полякова, фото: Telegram

Напомним, Оля Полякова и Маша Ефросинина "потеряли" деньги и готовы раздеться, чтобы заработать: "Ты так с*ськи не продавай"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова рассказала, как ей помог поляк-волшебник, став спонсором дочки Маши: "Бесплатно и за скидку..."

Знай.uа писал, Маша Ефросинина о самом большом разочаровании года среди российских селебрити: "Наконец-то раскрылась"