Оля Полякова - известная исполнительница, которая последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью - помочь Украине, выступая с благотворительными концертами.

Она часто делится публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 2,7 миллионов человек. Сейчас стоит обсудить забавный момент из последнего выпуска проекта "Дорослі Дівчата" на Youtube, в ходе которого Полякова вместе с Ефросининой разговаривают на многие темы, уже на украинском языке.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Под конец выпуска за 16 сентября 2022 года они вдруг заговорили о стриптизе. Оля Полякова даже показала несколько движений в помощь Маше Ефросининой, которая стесняется этого.

— Я видела, как ты танцуешь. Она очень круто двигается.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

— Я не могу, мне храпнуть надо. Но если заработаем на этом выпуске немного, тогда в следующий раз будет вино. Если не заработаем на этих двух выпусках – будет стриптиз, я буду сидеть в лифчике, обещаю…

Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/
Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

— В закрытом! В купальнике. Если не будет 500 тысяч просмотров, я уже молчу о наших миллионах, которые мы собирали, я буду сидеть в бюстгалтере, - добавила Ефросинина.

— А я без!

— Ты так сиськи не продавай свои!

Напомним, Оля Полякова пожаловалась, что во время войны даже не покупала виноград: "Может эта котлета на все твои 15 лет"

Как сообщал "Знай.uа", Маша Ефросинина о самом большом разочаровании года среди российских селебрити: "Наконец-то раскрылась"

Знай.uа писал, Оля Полякова от лица всего народа прокляла оккупантов за преступления, а молчунов - за безучастие: "Вечным позором"