Андрей Бедняков - известный украинский телеведущий, юморист, запомнившийся всем по участию в тревел-шоу "Орел и Решка".

Совсем недавно он рассказывал о 7-летии своей дочери, с которой ему не удалось встретиться в этот важный день. Более того, он рассказал, что два года подряд опаздывал на День Рождения, а сейчас чисто физически не может выехать из Украины из-за войны.

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

Андрей поделился в Instagram Stories скриншотом из комментариев к одной из его публикаций. Там зомбированный россиянин написал огромный текст с нарративами, которые он услышал по телевизору, касаемо 8 лет и тому подобное.

"Господи неужто столько идиотов в Украине. Вы выбрали клоуна зачем? Затем, что он был против войны на Донбассе и обещал прекратить любыми способами. Много обещал, выполнил ничего. Зачем Россия ввела войска, а не завалила вас бомбами, как вы Донбасс утюжите 8 лет? Затем, чтобы жертвы мирных сократить максимально", - пишет он.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Андрей Бедняков, фото: Знай.ua
Андрей Бедняков, фото: Знай.ua

Дальше нет смысла выделять что-либо из его текста. А Андрей Бедняков даже ответил этому человеку, потратив немного времени и метко пошутив.

"Ты уже из военкомата пишешь, православный?", - отметил телеведущий.

Андрей Бедняков, скриншот: Instagram Stories
Андрей Бедняков, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Андрей Бедняков из "Орла и Решки" вспомнил, как ежегодно опаздывает на важный праздник дочери: "Хотя бы с мамой повезло"

Как сообщал "Знай.uа", маленькая дочь Андрея Беднякова из "Орел и Решка" решила отказаться от всего: "Дети должны"

Знай.uа писал, Андрей Бедняков из "Х-Фактора" доказал, что он не такой, как Потап - почти в ВСУ: "Конечно боюсь, но... Даже жена не знает"