Андрей Бедняков - известный украинский телеведущий, юморист, запомнившийся всем по участию в тревел-шоу "Орел и Решка".

В социальной сети Instagram он не останавливается, продолжая рассказывать о Мариуполе... но сейчас мужчина отвлекся. Причина серьезная - 7-летие его дочери. Андрей заявил, что в прошлом и позапрошлом году он поздно прилетел на День Рождение малышки.

Андрей Бедняков, фото: Знай.ua
Андрей Бедняков, фото: Знай.ua

"Ты знаешь, что твой отец - самая стабильность. Хотя бы с мамой повезло. Любим тебя", - пишет Андрей Бедняков в публикации.

Дело в том, что сейчас его супруга и дочь находятся в другой стране. На снимке маленькая девочка стоит и упирается в стену. На ней кроссовки, штаны с кофтой, а также оранжевая шапка. На лице улыбки нет. В комментариях появилось много пользователей, включая Дашу Астафьеву, которая назвала малышку "нашим человеком".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Короткая и Бедняков, фото со свободных источников
Короткая и Бедняков, фото со свободных источников

"Какая красивая девочка. Пусть будет счастлива", "Крепкого здоровья и пусть мечты сбываются", "Пусть скорей вся семья будет вместе в своем доме и в своей стране под мирным небом", "Ксеня все понимает, у нее хороший пример, удачи во всем!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, маленькая дочь Андрея Беднякова из "Орел и Решка" решила отказаться от всего: "Дети должны"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Бедняков из "Х-Фактора" доказал, что он не такой, как Потап - почти в ВСУ: "Конечно боюсь, но... Даже жена не знает"

Знай.uа писал, Беднякова за большие деньги приглашали на канал рф, где "властвует" соловьев, но совесть не позволила: "Не моя история"