Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков стал популярным благодаря программе "Орёл и решка", а сейчас является активным пользователем соцсети Instagram. Артист имеет множество поклонников среди зрителей и подписчиков, число которых уже превысило 1,8 млн.

Андрей Бедняков в интервью бывшей Козловского Рамине затронул больные для себя темы - смерти мамы, захват Мариуполя оккупантами и даже прошлое в рф. Также артист признался, что однажды его приглашали работать на федеральный канал вражеской страны "россия 1".

Бедняков и Рамина, скриншот из интервью
Бедняков и Рамина, скриншот из интервью

Еще в 2014 году, когда россия начала оккупировать территории Украины, Беднякову предложили работу на канале, вести три проекта. Однако уже тогда он отказался от такой, довольно прибыльной идеи.

"Это очень большие деньги, но когда начался Донецк и Луганск я отказался. Даже когда я вспоминаю, какие это были суммы за три проекта... Они мне еще звонили неделю наверное: "Андрей, сейчас все закончится", - рассказал Андрей.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ведущий не мог работать на россию, пока её же ракеты бомбят украинские города, но он примерно знает, сколько бы денег получил за такое предложение.

"За съемки в тех проектах я бы заработал 350 тысяч доллар", - признался артист.

Андрей Бедняков, скриншот из интервью
Андрей Бедняков, скриншот из интервью

А еще раньше Бедняков заявлял, что ненавидел исключительно российскую власть, а сейчас это яростное чувство распространилось на всех поклонников путинского режима, фанатиков буквы Z и V.

"Зеданутых и веданутых я ненавижу, всех. Адекватных людей - нет, там есть такие. Я не из тех, кто говорит: "Хороший русский - мертвый русский". Нет, это не моя история. Я лично знаю людей, которые помогают", - сказал ведущий.

Ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков вспомнил свое мутное прошлое с Настей Ивлеевой и вернулся в "Орел и Решка": "Бывших не бывает"

Как сообщал Знай.ua, жена Беднякова из "Орел и Решка" оголила круглый животик, больше не скрывая беременности: "Немного раздуло"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков наехал на кума Лободы Анатолича из-за Регины Тодоренко: "Толя, это дно"