Украинский телеведущий Андрей Бедняков, который родом из многострадального Мариуполя, запомнился украинцам осле тревел-шоу "Орел и Решка".

Сейчас Андрей сердцем и душой болеет за родной город и, конечно же, всеми силами пытается омочь ВСУ выгнать российское отродье с наших земель. И новая инициатива со "съедобным Бедняковым" должна понравиться многим.

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

"Бывших ведущих "Орла и Решки" не бывает", – заявил известный телеведущий родом из Мариуполя Андрей Бедняков. В течение нескольких лет он путешествовал по миру вместе с командой популярного тревела. Сейчас создатели проекта инициировали благотворительные аукционы в пользу украинской армии. Разыгрывая лоты от звезд тревела, они собирают средства для ВСУ. В этот раз деньги пойдут на покупку генератора для Авдеевской общины. Со вкусным сувениром приобщился и Андрей Бедняков.

"Настал черед моего лота. Хочу вам предложить вот это, – говорит ведущий проекта Нового канала "Где логика?", показывая съедобную статуэтку. – Это должно было быть похоже на меня. Но что-то пошло не так. Это память о выпуске из Будапешта, мой последний сезон в "Орле и Решке". Участвуйте. Выигрывайте. Помните, что вы делаете доброе дело – помогаете Вооруженным силам Украины. Все будет Украина!"

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Андрей Бедняков, фото: orelireshka_official
Андрей Бедняков, фото: orelireshka_official

Чтобы получить съедобную статуэтку Андрея Беднякова, изготовленную из марципана, еще и с автографом телеведущего, нужно задонатить 200 грн. Таким образом вы – в розыгрыше. Ставки принимают до 20:00 9 сентября. Не медлите!

Напомним, что Андрей Бедняков наехал на кума Лободы Анатолича из-за Регины Тодоренко.

Как сообщал "Знай.uа", жена Беднякова Настя Короткая скоро станет мамой во второй раз, но есть нюанс: "Только не говорите Андрею".