Популярный телеведущий, многодетный отец Анатолий Анатолич зачем-то снова вспомнил о предательнице Украины Регине Тодоренко.

Мужчина часто выкладывает что-либо в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 240 тысяч человек. Но сейчас он пообещал, что публикаций с телеведущей, кроме последней, больше не будет.

Анатолий Анатолич, фото: Instagram
Анатолий Анатолич, фото: Instagram

"Давайте закроем эту тему, и самое главное этого человека для себя навсегда", - написал Анатолич в публикации.

Но украинцы нашли, что ему ответить... не защищая эту особь, а с негативом к Анатолию, ибо Тодоренко вообще не имеет право на существование в нашем информационном пространстве. В частности, в комментариях появился Андрей Бедняков, бывший коллега Регины по передаче "Орел и Решка".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Зачем ты о ней вспоминаешь. Толя. Ну это ДНО", - пишет он.

Анатолий Анатолич, скриншот: Instagram
Анатолий Анатолич, скриншот: Instagram

Кто-то неправильно понял Андрея, посчитав, что он защищает "подругу". А кто-то и вовсе не понимает, почему Регину до сих пор не лишили украинского гражданства.

"Почему ее не лишат гражданства? И она спокойно ездит по миру с нашим паспортом?", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, жена Анатолича сбежала от цивилизации и вместе с дочерьми поселилась на дереве: "Приключения с острыми ощущениями"

Как сообщал "Знай.uа", жена Беднякова Настя Короткая скоро станет мамой во второй раз, но есть нюанс: "Только не говорите Андрею"

Знай.uа писал, "подруга" Пугачевой Надежда Бабкина припхалась в Мариуполь к драмтеатру, где погибли 300 человек