В такое трудное время для Украины, как война, которую начала россия во главе с путиным, утешением есть конечно же дети - наше будущее.

Ради них наши защитники стоят на передовой, а женщины бегут сломя голову из опасных мест. Конечно же, и рождение маленьких украинцев - целое благословление для родителей.

С начала полномасштабной войны супруги Бедняков-Короткая живут на разные страны. В феврале Андрей был на съемках за границей, а Настя с 6-летней Ксенией – в Киеве. Затем, наоборот, Бедняков вернулся в Украину, а своих девочек отправил в безопасное место.

Андрей Бедняков с семьей, фото из соцсетей
Андрей Бедняков с семьей, фото из соцсетей

Сейчас Настя Короткая со старшим ребенком и собачкой Пуфой находятся в Америке. Там Ксения пошла в школу, а Настя, судя по всему, во второй раз станет мамой.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Только не говорите Андрею, он до сих пор думает, что это меня камера телефона полнит, – пошутила Короткая, объявляя о беременности. – Вот ему сюрприз будет через несколько месяцев!"

Бедняков, как обычно, отреагировал с юмором:

"Вот, блин, оставил на полгода!"

Напомним, что мариуполец Андрей Бедняков встал в ряды волонтеров и активно помогает стране. А еще пока запрещает жене и дочери возвращаться в Украину.

"Ксения постоянно спрашивает, когда закончится война, – рассказывает ведущий Нового канала. – Говорит: "Хочу домой, хочу в свою комнату, хочу к своим друзьям, в школу, на детскую площадку". Я их останавливаю. Полагаю, пока не надо, ведь не сторонник того, что сейчас все люди возвращаются домой. Конечно, всем хочется в свой дом, все хотят увидеться с друзьями, погулять по родным улицам. Но еще рано.

Андрей Бедняков и Настя Короткая, фото из соцсетей
Андрей Бедняков и Настя Короткая, фото из соцсетей

Напомним, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" "вернулся" на работу в Мариуполь на Азовсталь.

Ранее мы сообщали, что жена Андрея Беднякова из "Орел и Решка" потрясла новостью о переезде с дочкой в США.