Известная украинская телеведущая и актриса Анастасия Короткая, которая к тому же является женой Андрея Беднякова из "Орла и Решки", активно развивает свой аккаунт в Instagram и частенько размещает для поклонников свежие публикации. На артистку в соцсети подписано более 400 тысяч человек.

Анастасия Короткая внезапно сообщила, что переезжает с маленькой дочкой Ксенией от мужа Беднякова в Америку. Не навсегда, а всего не полгода. С собой они также захватили любимицу, собаку по кличке Буфа. Телеведущая ранее даже не намекала, что планирует это, а уже сказала по факту.

"Решение далось нелегко, папа очень далеко, но все таки решили так", - призналась Короткая.

Скриншот из Insta Stories, Настя Короткая
Скриншот из Insta Stories, Настя Короткая

Жена артистка поделилась, что найти съемную квартиру тоже было тяжело, ведь у них не было полного и необходимого пакета документов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Настя Короткая
Скриншот из Insta Stories, Настя Короткая

А помогали семье с переездом друзья, которые уже живут там. Маленькая Ксения нашла себе друзей. Судя по тому, что показала Анастасия на карте, обосновались они в Лос-Анджелесе, а вот её муж Андрей остался в Украине.

"Почему именно сюда? Потому что тут есть друзья, было кому встретить и помочь. Я не знаю, что бы мы делали без друзей. Благодарна каждому", - написала знаменитость.

Скриншот из Insta Stories, Настя Короткая
Скриншот из Insta Stories, Настя Короткая

Ранее мы писали о том, что звезда "Орел и Решка" Андрей Бедняков смачно плюнул в лицо путина и всех россиян: "Можете срывать наши флаги, но..."

Как сообщал Знай.ua, Андрей Бедняков из "Орла и Решки" напомнил, ради чего стоит бороться: "Они хотели, чтобы у нас не было этого праздника"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" стал Джейсоном Стейтемом для фото на паспорт: "Снял шапку"