В тяжелые минуты войны каждого украинца спасают мысли о светлом будущем или воспоминания о мирном прошлом.

Наши защитники защищают Украину и нас для того, чтоб мы продолжали жить, но иногда так сложно встать, утереть слезы и понять, что жизнь продолжается, как бы это не звучало. И мы обяханы сделать все, чтоб жить в лучшей стране ради тех, кто положил свою жизнь за это.

День Независимости, фото: Facebook Вадим Карпяк
День Независимости, фото: Facebook Вадим Карпяк

Последние полгода все мысли украинцев заняты воспоминаниями о нашем спокойном прошлом и мечтами о свободном будущем. После Дня Независимости нашей несокрушимой страны хочется еще больше верить в победу.

"Я стараюсь всегда думать о позитиве! Иначе тогда зачем это все? Такое количество смертей, разрушенных судеб, раненых людей… У нас нет другого выхода, как расцветать и цвести назло всем, – поделился мыслями телеведущий Андрей Бедняков в интервью Дмитрию Гордону. – Там же бесятся, когда мы цветем, когда у нас пахнет, когда у нас вкусно. Какой классный наш украинский борщ, кусок сала с луком. Я вот помню бабушку, село… Приезжал к ней молодой мальчик из города, не хотел оставаться на лето. И дядя садил меня возле дома под огромным деревом и говорил: "Андрюша Никаков, садись сюда". Потому что я не мог выговорить свою фамилию и говорил так. И вот я садился возле дяди, он отрезал себе сало, наливал 100 граммов, насыпал горячего борща, мне тоже насыпал и говорил: "Ешь и рассказывай". Я запомнил это на всю жизнь!"

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

Ведущий проекта Нового канала "Где логика?" признается, что такие душевные воспоминания о детстве, о семье, о традициях греют душу больше всего!

"Это для меня Украина! Вкусная еда, люди, классное настроение, – признался Андрей Бедняков. – Мы умеем шутить! И должны продолжать это делать на зависть всем. Мы живем в своей стране. Как хотим, так и живем! У нас самая сильная нация, которую никому никогда не победить. Вы можете срывать наши флаги, перечеркивать нашу историю, говорить, что нас создал Ленин, да что угодно. Мы просто будем улыбаться. Все мысли сейчас лишь о том, чтобы Украина расцвела еще сильнее. Чтобы к нам пришли инвестиции, большой бизнес. Чтобы все понимали, что вкладывать деньги в Украину – это не только "чтобы помочь", но и "ведь это правильно и разумно". Я уверен в этом! Главное – пройти сейчас эту черную полосу в нашей истории. Впереди – свет, который скоро нам так засияет… Я хочу, чтобы каждый в это верил. Другого варианта быть не может!"

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

Напомним, что Андрей Бедняков из "Орла и Решки" показал, как выглядит настоящий провал.

Ранее мы сообщали, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" решил вернуться в Мариуполь, город свой не отдаст.